28399
3634
8.9/ 10 (32033 гол.)
Добавить в избраное Женский стендап (1-7 Сезон)
KP 7.557

Женский стендап (1-7 Сезон)

1-7 Сезон | 1-16 Выпуск
Женский стендап (1-7 Сезон)
Год выпуска: 2020
Страна: Россия
Жанр: Док / ТВ Передачи
Продолжительность: 45 мин.
Качество: WEB-DLRip

"Женский Stand Up" на ТНТ и COMEDY CLUB - это инновационный проект, за рождение которого стоит талантливая комедиантка Ирина Мягкова. Не всем известно, что Ирина долгие годы писала и оттачивала шутки для стендаперов-мужчин. Ее уход из этой роли вызвал сожаление у известного комика Славы Комиссаренко, который признался в своем подкасте «Время от времени», что теперь коллегам придется самостоятельно творить юмор. Но Мягкова, обладая обширным опытом и острым чувством юмора, решила создать собственный проект. Так появился "Женский Stand Up", где каждый эпизод представляет новых талантливых комедианток, а бывшие участницы громко поддерживают их, сидя в зале. Ведущая и создатель шоу Ирина Мягкова демонстрирует, что пандемия не способна заглушить юмор, и есть надежда, что этот сезон - лишь начало долгого и успешного пути. Но какие новые таланты раскроются в этом сезоне, и какие сюрпризы подготовило шоу для своих зрителей?

Женский стендап (1-7 сезон) 16 выпуск от 25 Апреля 2026

Перевод:
Оригинал
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.
2026-04-26MSK8:03:55
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • Collaps
  • alloha
  • HDVB
  • cdn
  • Трейлер
Загрузка...

Интересные факты о "Женский стендап (1-7 Сезон)"

Список фактов может содержать спойлеры. Будьте осторожны.
  • «Женский стендап» снимают в настоящих клубах и залах Москвы: среди площадок — бар на Тверской и крупный концертный зал на Олимпийском проспекте. Зрители сидят совсем близко к сцене, поэтому атмосфера остаётся клубной, а выступающие чувствуют реакцию зала буквально на расстоянии вытянутой руки.

  • Для первого выпуска команде пришлось готовить материал полтора года: участницы ещё не умели быстро писать монологи, уставали и часто плакали на репетициях. Мягкова вспоминала, что каждая шутка шлифовалась бесконечно, пока не зазвучит честно и смешно одновременно.

  • До выхода на экран «Женский стендап» два года обкатывали в московских барах: Ирина Мягкова и Зоя Яровицына устраивали вечеринки, где женщины-комики проверяли монологи на живой публике. Только после этих «подпольных» шоу ТНТ решился запустить телеверсию.

  • Рекомендуем посмотреть
    26-04-2026, 08:03
    1. Аватар
      nk567497 20 апреля 2026 05:31 | Комментов: 1

      Джабраилова, в Брюсселе есть памятники как мальчика так и писающей девочки.... подготавливайся лучше к выступлению....

      0
    2. Аватар
      nk567497 20 апреля 2026 05:31 | Комментов: 1

      Джабраилова, в Брюсселе есть памятники как мальчика так и писающей девочки.... подготавливайся лучше к выступлению....

      0
    3. Аватар
      nk567497 20 апреля 2026 05:31 | Комментов: 1

      Джабраилова, в Брюсселе есть памятники как мальчика так и писающей девочки.... подготавливайся лучше к выступлению....

      0
    4. Аватар
      nk567497 20 апреля 2026 05:31 | Комментов: 1

      Джабраилова, в Брюсселе есть памятники как мальчика так и писающей девочки.... подготавливайся лучше к выступлению....

      0
    5. Аватар
      nk567497 20 апреля 2026 05:31 | Комментов: 1

      Джабраилова, в Брюсселе есть памятники как мальчика так и писающей девочки.... подготавливайся лучше к выступлению....

      0
    6. Аватар
      nk567497 20 апреля 2026 05:31 | Комментов: 1

      Джабраилова, в Брюсселе есть памятники как мальчика так и писающей девочки.... подготавливайся лучше к выступлению....

      0
    7. Аватар
      nk567497 20 апреля 2026 05:31 | Комментов: 1

      Джабраилова, в Брюсселе есть памятники как мальчика так и писающей девочки.... подготавливайся лучше к выступлению....

      0
    8. Аватар
      nk567497 20 апреля 2026 05:30 | Комментов: 1

      Джабраилова, в Брюсселе есть памятники как мальчика так и писающей девочки.... подготавливайся лучше к выступлению....

      0
    9. Аватар
      nk567497 20 апреля 2026 05:30 | Комментов: 1

      Джабраилова, в Брюсселе есть памятники как мальчика так и писающей девочки.... подготавливайся лучше к выступлению....

      0
    10. Аватар
      nk567497 20 апреля 2026 05:30 | Комментов: 1

      Джабраилова, в Брюсселе есть памятники как мальчика так и писающей девочки.... подготавливайся лучше к выступлению....

      0
    11. Аватар
      Марисса 4 апреля 2026 23:00 | Комментов: 1

      одна только Щербакова более-менее улыбнула

      0
    12. Аватар
      Admin 25 октября 2025 21:17 | Комментов: 1

      Цитата: NZT8035
      ана ты такую ню заливаешь то тогда?


      Уже обновили

      0
    13. Аватар
      Romal07 25 октября 2025 20:41 | Комментов: 1

      Цитата: Admin
      1-й выпуск 7 сезон, запись не очень. Отсутствует часть звука. Как выйдет по ТВ, перезальём..

      ана ты такую ню заливаешь то тогда?

      0
    14. Аватар
      Admin 25 октября 2025 18:08 | Комментов: 1

      1-й выпуск 7 сезон, запись не очень. Отсутствует часть звука. Как выйдет по ТВ, перезальём..

      0
    15. Аватар
      Guest 6 августа 2025 20:22 | Комментов: 1

      Прикольное шоу

      -1
    16. Аватар
      Tom Sawyer 27 июля 2025 18:10 | Комментов: 1

      "сиськи-письки, пососать, мужики - козлы "- полная моральная и интеллектуальная деградация... какие дегенераты этим восторгаются?

      -1
    17. Аватар
      Guest 12 июля 2025 09:46 | Комментов: 1

      жду следующего сезона уже смотрится на одном дыхании

      -1
    18. Аватар
      LIVspb 10 мая 2025 12:07 | Комментов: 1

      Цитата: LIVspb
      6/12 ВСЕ хороши! 13-Щербакова.. до слЁз!!

      -2
    19. Аватар
      LIVspb 10 мая 2025 11:11 | Комментов: 1

      6/12 ВСЕ хороши!

      -1
    20. Аватар
      Tai24 12 апреля 2025 19:35 | Комментов: 1

      первый плеер шестой сезон 10 и 11 серия одинаковые

      +4
    21. Аватар
      S4astlivaya 8 апреля 2025 01:31 | Комментов: 1

      когда зальете новый сезон?

      -1
    22. Аватар
      T0ri4ka75 13 октября 2024 22:17 | Комментов: 1

      Настя Винивитина просто топ!

      -5
    23. Аватар
      БАСЯ 29 сентября 2024 07:30 | Комментов: 1

      наконец то новый сезон!!! девчёнки вы лучшие!!

      +10
    24. Аватар
      Andy241 22 сентября 2024 13:41 | Комментов: 1

      Первый выпуск нового сезона огонь! Жирных нет, и сразу лучше. Так держать!

      -1
    25. Аватар
      БАСЯ 29 октября 2023 06:53 | Комментов: 1

      Цитата: Катара
      В 5 сезоне 6 той серии тоже не было Марии Марковы. Очень жаль.

      вообще не жаль

      -12
    26. Аватар
      danisimo 22 октября 2023 20:42 | Комментов: 1

      Баран будет брутальный - Стрелец будет добрыый - водолей будет обманчивый - телец вообще капец

      -2
    27. Аватар
      Катара 17 октября 2023 19:20 | Комментов: 1

      В 5 сезоне 6 той серии тоже не было Марии Марковы. Очень жаль.

      +3
    28. Аватар
      Катара 9 октября 2023 10:57 | Комментов: 1

      В 5 сезоне, 5 серии не было Марии Марковой. Жаль а я так хотела посмотреть

      +2
    29. Аватар
      БАСЯ 8 октября 2023 14:12 | Комментов: 1

      Цитата: JayJacks0n
      Почему им никто не скажет, что не надо каждой из выступающей говорить в конце "Всё, у меня на этом всё"
      Это максимально тупо же.

      тупо что вы думете что нормально тупо ! Всё, у меня на этом всё"

      -1
    30. Аватар
      Катара 7 октября 2023 15:05 | Комментов: 1

      Здравствуйте, привет всем. Я с Туркмении. Мы уже долгое время смотрим "ЖЕНСКИЙСТЕНДАП" . Обожаем особенно Марию Маркову. Спасибо вам большое за поднятие настроение.

      0
    Раньше 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 28 Позже

    Панель навигации
    Обновления сериалов Все
    Обновления Аниме Все
    Последние комментарии
    • Zipac Нормал (2025)

      Zipac: Когда оригинал добавите?

    • Alexeiys Баллада о маленьком игроке (2025)

      Alexeiys: Фарелл отлично сыграл свою роль без спорно, но фильм такой депрессивный, для чего был снят вообще не понятно Советовать не буду к просмотру, разочаруетесь 5/10

    • nux Я найду тебя (2026)

      nux: Просто невероятная чушь. Негрила эта, которая не может играть хреново прописанную агентшу явно устроенную по блату. То она его прибить пытается с пистолета то просто бегает за ним емае, волосы просто дыбом от ее тупости))). Зачем брать бездарную актриссу в сериал, где на фоне реально крутых топовых актеров она будет сильно контратировать и просто жутко портить восприятие, ну она просто не вывозит эту роль.Вся эта закрученная дичь... "ты не представляешь с кем ты связался" мдаа.. кучка богатеев возомнивших типа себя могущественной организацией сплели для отвода глаз вокруг одной семьи целую сеть агентов следящих за семьей, чтобы те не начали расследовать похищение ребенка, чтобы они типа даже не догадались ДАЖЕ СПУСТЯ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ что сын был похищен, и все 8 серий сидят трясутся чтобы их не обнаружили ФБР, блин если этот сценарий писал человек, увольте его и сделайте заново нейросетью. Если вы досидели до третьей серии, я рекомендую сразу переходить к 8й вы ничего не пропустите, не благодарите. Оставшиеся вопросы по сюжету можно задать гуглу, его нейросеть поисковая эти вопросы (с осуждением что все шито белыми нитками) легко разъясняет.

    • Смерть черножепым ослойобам Шугар (1-2 Сезон)

      Смерть черножепым ослойобам: Порабы уже достать из жепы пару инопланетных гаджетов и начать распылять всех на педомодекулы...Скучно...

    • kokanduz Двор шакалов (2024)

      kokanduz: Не трать время

    • Serhii72 Отец (2025)

      Serhii72: Отличный фильм!Жаль только, концовка плохая...Всё как в жизни!

    • bestmax Дом дракона (1-3 Сезон)

      bestmax: "Лети в Драгонмани, там розыгрыш 200 лямов!" - я в ахере от рекламщиков.

    • tillakiz Смерть Робина Гуда (2026)

      tillakiz: Какой заунывный фильм... И ежу понятно, что Робин Гуд был бандит и преступник, просто обнищавший и угнетенный народ видел в нем хоть какую-то кару своим угнетателям. Легенда о переборщенном кровопускании в монастыре тут показана достоверно.

    • Аарон Дом дракона (1-3 Сезон)

      Аарон: 3-й сезон стартовал довольно насыщено, надеюсь так будет продолжаться и впредь

    Вход / Регистрация