633
994
3.9/ 10 (1627 гол.)
Добавить в избраное Твое сердце будет разбито (2026)
KP 7.1

Твое сердце будет разбито (2026)

Твое сердце будет разбито (2026)
Год выпуска: 2026
Страна: Россия
Жанр: Мелодрама, Русские, 2026
Продолжительность: 2 ч 14 мин
Качество: WEBDL

Старшеклассница Полина пытается выжить в новой школе, где травля становится ежедневной нормой. Чтобы не остаться одной против всей параллели, она идёт на рискованную сделку с главным хулиганом Барсом: он притворяется её парнем и защищает от нападок, а она обязуется выполнять все его требования. Игра быстро выходит из-под контроля — за показной грубостью Барса скрывается уязвимость, а Полина учится отстаивать себя. Между ними рождаются настоящие чувства, но семья девушки и одноклассники готовы сделать всё, чтобы разлучить их. И самый опасный удар может прийти от того, кому Полина доверяла больше всех.

Твое сердце будет разбито (2026) в хорошем качестве HD

Перевод:
Оригинал
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.
2026-06-23MSK11:20:55
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • Collaps
  • alloha
  • HDVB
  • cdn
  • Трейлер
Загрузка...

Интересные факты о "Твое сердце будет разбито (2026)"

Список фактов может содержать спойлеры. Будьте осторожны.
  • Самыми тяжёлыми на площадке оказались сцены травли. По словам участников съёмок, особенно непросто они дались Антону Соломатину, сыгравшему Егора Власова: актёр признавался, что внутренне такие эпизоды давались ему тяжело. За романтической историей здесь скрывалась эмоционально жёсткая работа.

  • Съёмки разделили между двумя городами: школьные эпизоды и сцены гонок снимали в Москве, а городские и интерьерные — в Екатеринбурге. Причём Екатеринбург выбрали не случайно: авторам был нужен современный большой город с ритмом мегаполиса, но без столичной перегруженности.

  • Создатели фильма не замкнулись на обычном наборе актёров: они устроили открытый отбор для поклонников книги во «ВКонтакте». На участие прислали свыше 5400 видео, а победителей позвали в массовые сцены. Так фанаты истории буквально оказались внутри экранизации.

  • Рекомендуем посмотреть
    Сегодня, 11:20
    1. Аватар
      laska008 Вчера, 19:13 | Комментов: 1

      Цитата: tillakiz
      Да уж, какой мальчик мужественный, храбрый и сильный. А всего то школьник. Вылитый тестостерон, это и по подбородку уже видно. А у нас тут... на Западе и в 40 мужчины - одно название. Всерьез считают, что все, что нужно женщине так это их пестик ((
      Фильм хороший, не смотрите на плохой рейтинг. Это обиженки-украинцы как всегда постарались.

      Мальчик 1997 года рождения -школьник )))

      0
    2. Аватар
      Admin 10 июня 2026 13:41 | Комментов: 1

      Вроде ничего такой, можно глянуть

      0
    3. Аватар
      tillakiz 6 июня 2026 22:29 | Комментов: 1

      Да уж, какой мальчик мужественный, храбрый и сильный. А всего то школьник. Вылитый тестостерон, это и по подбородку уже видно. А у нас тут... на Западе и в 40 мужчины - одно название. Всерьез считают, что все, что нужно женщине так это их пестик ((
      Фильм хороший, не смотрите на плохой рейтинг. Это обиженки-украинцы как всегда постарались.

      0
    4. Аватар
      Antipova_931 6 июня 2026 00:17 | Комментов: 1

      Смысл интересный, но эта игра актеров , о Боги, явно желает лучшего

      0
    5. Аватар
      SlaVaD 5 июня 2026 23:51 | Комментов: 1

      Очень красивая синеглазка, особенно глаза!
      Да и парня на роль ГГ подобрали удачно – дерзкого и мужественного!
      Вначале фильм не зашёл, но потом даже захотелось продолжения!

      0
    6. Аватар
      laska008 8 апреля 2026 19:04 | Комментов: 1

      Честно говоря, даже не досмотрела фильм «Твое сердце будет разбито» ,ибо разбитым оказалось не сердце, а мой здравый смысл. Если вы ищете способ добровольно подвергнуть свой мозг испанскому стыду, то поздравляю — вы у цели.

      0
    7. Аватар
      VikaMag 3 апреля 2026 01:39 | Комментов: 1

      Это первый раз когда я не дождалась хорошего качества, а смотрела качество экранку. Рискнула и не пожалела. Фильм зацепил, в свои 36 почувствовала себя 16 летней девчонкой. Актерская игра на высоте, актеры красавчики. Хочется 2 части, так как фильм супер)

      0
    8. Аватар
      Nata_kos 2 апреля 2026 20:48 | Комментов: 1

      какой оригинальный сюжет и захватывающая актерская игра, ну 10\10, давайте еще 2 и 3 часть

      0
    9. Аватар
      Uj,kby 1 апреля 2026 14:22 | Комментов: 1

      Цитата: Guest
      Это очень круто !!! Актеры красивые, юные. Красивая картинка. Жду 2 часть ! Барс и Рысь !!!

      Цитата: Guest
      Это типа три метра над уровнем неба в русском варианте?))

      есть моменты, да. Но это экранизация книги

      0

    Панель навигации
    Обновления сериалов Все
    Обновления Аниме Все
    Последние комментарии
    • Zipac Нормал (2025)

      Zipac: Когда оригинал добавите?

    • Alexeiys Баллада о маленьком игроке (2025)

      Alexeiys: Фарелл отлично сыграл свою роль без спорно, но фильм такой депрессивный, для чего был снят вообще не понятно Советовать не буду к просмотру, разочаруетесь 5/10

    • nux Я найду тебя (2026)

      nux: Просто невероятная чушь. Негрила эта, которая не может играть хреново прописанную агентшу явно устроенную по блату. То она его прибить пытается с пистолета то просто бегает за ним емае, волосы просто дыбом от ее тупости))). Зачем брать бездарную актриссу в сериал, где на фоне реально крутых топовых актеров она будет сильно контратировать и просто жутко портить восприятие, ну она просто не вывозит эту роль.Вся эта закрученная дичь... "ты не представляешь с кем ты связался" мдаа.. кучка богатеев возомнивших типа себя могущественной организацией сплели для отвода глаз вокруг одной семьи целую сеть агентов следящих за семьей, чтобы те не начали расследовать похищение ребенка, чтобы они типа даже не догадались ДАЖЕ СПУСТЯ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ что сын был похищен, и все 8 серий сидят трясутся чтобы их не обнаружили ФБР, блин если этот сценарий писал человек, увольте его и сделайте заново нейросетью. Если вы досидели до третьей серии, я рекомендую сразу переходить к 8й вы ничего не пропустите, не благодарите. Оставшиеся вопросы по сюжету можно задать гуглу, его нейросеть поисковая эти вопросы (с осуждением что все шито белыми нитками) легко разъясняет.

    • Смерть черножепым ослойобам Шугар (1-2 Сезон)

      Смерть черножепым ослойобам: Порабы уже достать из жепы пару инопланетных гаджетов и начать распылять всех на педомодекулы...Скучно...

    • kokanduz Двор шакалов (2024)

      kokanduz: Не трать время

    • Serhii72 Отец (2025)

      Serhii72: Отличный фильм!Жаль только, концовка плохая...Всё как в жизни!

    • bestmax Дом дракона (1-3 Сезон)

      bestmax: "Лети в Драгонмани, там розыгрыш 200 лямов!" - я в ахере от рекламщиков.

    • tillakiz Смерть Робина Гуда (2026)

      tillakiz: Какой заунывный фильм... И ежу понятно, что Робин Гуд был бандит и преступник, просто обнищавший и угнетенный народ видел в нем хоть какую-то кару своим угнетателям. Легенда о переборщенном кровопускании в монастыре тут показана достоверно.

    • Аарон Дом дракона (1-3 Сезон)

      Аарон: 3-й сезон стартовал довольно насыщено, надеюсь так будет продолжаться и впредь

    Вход / Регистрация