0
0
0/ 10 (0 гол.)
Добавить в избраное Я в порядке, правда (2026)

Я в порядке, правда (2026)

Эмма привыкла считать свою жизнь безупречной: успешная карьера, любящий парень и родители, которые всегда рядом. Кажется, у неё есть всё, о чём можно мечтать, пока однажды она не приходит в себя в психиатрическом отделении больницы. Эмма уверена, что стала жертвой чудовищной ошибки, ведь она абсолютно нормальна и не понимает, почему оказалась заперта среди пациентов. Но чем дольше она пытается доказать свою правоту, тем сильнее реальность начинает трещать по швам. Возможно, идеальная жизнь Эммы скрывала правду, которую она сама боялась увидеть.

Я в порядке, правда (2026) в хорошем качестве HD

Перевод:
Многоголосый закадровый
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.
2026-06-26MSK17:33:16
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • Collaps
  • alloha
  • HDVB
  • cdn
Загрузка...
Рекомендуем посмотреть
Сегодня, 17:33

Панель навигации
Обновления сериалов Все
Обновления Аниме Все
Последние комментарии
  • Majki83 Зловещие мертвецы 3: Армия тьмы (1992)

    Majki83: Классная часть! Весело, бодро, интересно!!! 10/10

  • Edwardsmile Мумия (2026)

    Edwardsmile: Обсолютное говнище.0из10. досмотрел на ускоренном чисто из принципа???????????????????????????????

  • Pestl Иная Жизнь (1-2 Сезон)

    Pestl: расстояние до звезды в первой серии первого сезона от Земли до Сириус А 8,6 светового года но каким то образом они долетели за месяц до нее и разговаривают без задержки даже малейшей по видео связяи по сериалу "ГОЛОГРАФИЧЕСКИЙ" звонок , это что то не реальное даже через миллион лет прогресса

  • Pestl Иная Жизнь (1-2 Сезон)

    Pestl: расстояние до звезды в первой серии первого сезона от Земли до Сириус А 8,6 светового года но каким то образом они долетели за месяц до нее и разговаривают без задержки даже малейшей по видео связяи по сериалу "ГОЛОГРАФИЧЕСКИЙ" звонок , это что то не реальное даже через миллион лет прогресса

  • Slimentiy777 Супергерл (2026)

    Slimentiy777: Не Саша Калле , но очень даже не плохо !!!Хейтерам DC - по привету ...

  • badcam77335 Осенний детектив (2008)

    badcam77335: комментария

  • Alexeiys Тамерлан (2026)

    Alexeiys: Фильм довольно не плох, побольше бы бюджета и масштабных войн, в топе был бы точно Нашел случайно и не жалею , что посмотрел Советую 7/10

  • paraxod Принц Персии: Пески времени (2010)

    paraxod: Нормально смотреть можно

  • nux Супергерл (2026)

    nux: ленивая поделка, берешь давишь на материнский инстинкт, чувства обиды от мужского абьюза и готово, вся женская аудитория твоя)

Вход / Регистрация